Как подготовиться к Новому Году 2015
Все уже известна народная пословица, что «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Не стоит, конечно, данную мудрость воспринимать слишком буквально, но стараться сделать праздник незабываемым нужно. Итак, подготавливаемся к Новому году 2015.

Подготавливаться к всеми любимому празднику нужно заранее. Не за неделю, когда в предпраздничной суматохе, вы точно забудете что хотели сделать, и многое можете не успеть, а за месяц. За это время нужно обдумать подарки, кому какие будете дарить. Составьте список людей и подарков. Так точно никого не забудете.

Украшаем квартиру на Новый Год 2015
Уже заранее нужно придумать меню новогоднего стола. Также следует сделать набросок в ежедневник, а потом если что, подкорректируете. Составьте список того, что нужно купить: хлопушки, бенгальские огни, серпантин, свечи и т. д.

Придумайте себе платья, костюмы, в чем будете встречать Новогоднюю ночь 2015. Лучше выбрать что-то яркое, цветное. Для разнообразия можно прикупить костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы порадовать детей. Малышей можно нарядить в костюмчики символа года (костюм барашка, козочки).

Если вы планируете пригласить гостей, то заранее приготовьте приглашения, и заблаговременно определитесь, кто сможет прийти, а кто нет.

Новый Год 2015 - год Козы
Если вы планируете корпоратив с шоу-программой, то учтите, что договариваться о выступлении нужно раньше чем за 3 месяца до торжества. Ведь в предпраздничные дни танцоры и актеры просто нарасхват.

После боя курантов обычно веселье продолжается всю ночь. За это время можно не просто сидеть перед телевизором, за столом, а пойти гулять. Можно также придумать интересные конкурсы, игры. Для этого необходимо придумать заблаговременно развлекательную программу на новогоднюю ночь, чтоб было интересно как взрослым, так и детям. Не забудьте также подготовить тосты и пожелания для своих близких.

Планируйте все заранее, и тогда встреча Нового Года 2015 станет для вас сказочной и незабываемой!